В Запорожской области ожидаются сильные осадки

Переглядів: 1222

12 січня 2015 14:09

В Запорожской области ожидаются сильные осадки фото
В связи с этим спасатели обращаются к запорожцам с просьбой соблюдать правила личной безопасности. Воздержаться от поездок в пределах области, ограничить пребывание на свежем воздухе, особенно детей, а также не выходить в акваторию Азовского моря и Каховского водохранилища.

По информации пресс-службы ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области, сегодня по области будет переменная облачность, ночью осадки в виде снега и мокрого снега с дождем, местами сильные осадки, днем местами небольшой дождь, ночью местами налипание мокрого снега, метель, гололед, на дорогах гололедица, ветер северо-западный 7-12 м/с, порывы 15-20м/с. Температура воздуха ночью от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем 0-5 градусов тепла.

По Запорожью сегодня ожидается переменная облачность, ночью осадки в виде снега и мокрого снега с дождем, днем без существенных осадков, ночью налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица, ветер северо-западный 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 1-3 градусов мороза, днем 3-5 градусов тепла.

13 января синоптики обещают переменную облачность, без существенных осадков, на дорогах гололедица, ветер юго-западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 2-7 градусов мороза, днем 0-5 градусов тепла.

14 января прогнозируют переменную облачность, без существенных осадков, на дорогах местами гололедица, ветер юго-западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 1-6 градусов мороза, днем 0-5 градусов тепла.

источник:iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: