Запорожские депутаты снабжают армию и помогают переселенцам

Переглядів: 1179

9 січня 2015 09:55

Запорожские депутаты снабжают армию и помогают переселенцам фото
Так, депутат Юрий Реков течение 2014 передавал одежду, продукты питания и предметы первой необходимости беженцам из восточного региона, благотворительную помощь Запорожскому военному госпиталю (компьютеры, оргтехнику и мебель).

Депутат Владимир Тарасов построил блокпост в селе Знаменка Каменско-Днепровского района, оказал материальную помощь военнослужащим в размере 100 тыс. грн., передал грузовой автомобиль в зону АТО, а также продуктовые наборы.

Депутат Запорожского облсовета Вячеслав Тищенко оказал помощь по принятию из зон отчуждения и размещению в г. Энергодар четырех семей с трудоустройством на ОП ЗАЭС 5-ти человек из числа переселенцев.

Депутатом Петром Гончаруком было приобретено два сертификата на сумму 2 тыс. грн., три бронежилета для бойцов АТО и оказана материальная помощь примерно в 10 тыс. грн..

Депутатом Николаем Евдокименко вместе с коллегами-депутатами, которые работают на ЗАО "ЗАЗ" - Инной Золотаревский и Николаем Палиенко приобретена автомобильная техника (микроавтобус ГАЗ, грузовой автомобиль КрАЗ, грузовой борт МАЗ, автобус ПАЗ, тягач с прицепом), закуплено 10 тонн топлива и запчасти для транспорта на 200 тыс. грн..

Кроме того, оказана помощь в расселении 85 беженцев на территории профилактория Мелитопольского моторного завода. Сейчас завод занимается переделкой автомобилей для осуществления перевозки людей в зоне АТО.

Источник: www.rada.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: