Под Донецком погибли шестеро украинских военнослужащих

Переглядів: 1417

30 грудня 2014 11:39

Под Донецком погибли шестеро украинских военнослужащих фото
Сепаратисты атаковали силовиков, пока в Донецке шли переговоры о прекращении огня.

В результате атаки сепаратистов на позиции сил АТО в районе донецкого аэропорта шестеро украинских военнослужащих погибли и трое получили ранения. Об этом заявил командир полка Азов на странице в Facebook во вторник, 30 декабря.

"Сегодня террористы в очередной раз нагло нарушили условия перемирия. В этот раз пошли в наступление на позиции украинских военных в с. Пески Донецкой области. В результате чего наша армия понесла потери – шесть погибших, трое раненых", - написал Билецкий.

Командир Азова подчеркнул, что нападения произошло во время переговоров в Донецке, в которых участвовали представители Украины, России, ОБСЕ и ДНР.

"В момент наступления в оккупированном Донецке велись предательские переговоры между украинской властью и террористами. Людям, которые сели за стол переговоров, незнакомое понятие Честь Офицера. По нашим убеждениям, приказ о неоткрытии артиллерийского огня по врагу является подлым и циничным, равносильный измене. Фронт выполнит любой приказ, но сейчас считаем неуместным отдавать свои жизни за измену генералов. Поэтому мы будем адекватно реагировать на любые действия со стороны террористов", - подчеркнул Билецкий.

Источник: Корреспондент.net



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: