Осенний флорбольный марафон завершен. Впереди мелитопольская "Skala Girls"

Переглядів: 1300

10 грудня 2014 16:35

Осенний флорбольный марафон завершен. Впереди мелитопольская Skala Girls фото
Фото предоставлено Михаилом Колодко: Чемпионат Мелитополя по флорболу среди женских команд.
В очередной раз команда "Skala Girls" доказала, что равные ей флорболистки еще не подросли в Мелитополе.

По информации пресс-секретаря ФлК "Скала" Михаила Колодко, на выходных в третьем (финальном) туре чемпионата Мелитополя по флорболу среди женских команд встретились на спортивной площадке МГПУ им. Б. Хмельницкого пять команд-претенденток на чемпионский титул. Конечно, тон задавали спортсменки из "Skala Girls" - чемпионки Украины, составляющие костяк национальной женской флорбольной дружины. В предыдущих двух турах чемпионата они без проблем обыграли своих соперниц. Не произошло чуда и в финале: со стопроцентным результатом (28 очков) "Skala Girls побеждает и получает титул чемпионок города.

Второе место городского чемпионата всего лишь с отрывом в одно очко завоевала команда "Skala Girls-2", третье место у "Skala Juniors-2" с 18 очками, на четвертом месте "Skala Juniors" (11 очков) и два очка набрала команда МГПУ, замыкающая пятерку.

Забив 21 гол и сделав 7 результативных передач, лучшим бомбардиром соревнований признана Юлия Залозная ("Skala Girls-2"). Юля оформила свое лидерство, набрав 28 очков и оставив своих соперниц позади: второе и третье места занимают с 16 очками Ирина Довгаль ("Skala Girls") и Анастасия Черевко ("Skala Girls-2"). У Иры 14 забитых голов и две результативные передачи, а у Насти - 13 поражений ворот и три победных паса.
Тренирует победителей и команды-призеры Александр Семенюк.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: