Одни из лучших волонтеров Запорожской области учатся в мелитопольском строительном центре ПТО

Переглядів: 1813

5 грудня 2014 16:53

Одни из лучших волонтеров Запорожской области учатся в мелитопольском строительном центре ПТО фото
Фото предоставлено О. Дороховой.
3 декабря в Запорожском музыкально-драматическом театре им. В. Г. Магара чествовали победителей областного конкурса «Лучший волонтер года - 2014». В числе тех, кто принимал награды в этот день были и мелитопольцы.

Ученики ГУЗ «Мелитопольский строительный центр профессионально-технического образования» под руководством председателя Совета ученического самоуправления Оксаны Квитко претендовали на победу сразу в двух номинациях конкурса: «Лучший волонтер - лицам с ограниченными физическими возможностями» и «Лучший волонтер – людям преклонного возраста», говорит замдиректора центра по воспитательной работе Олеся Дорохова. Студенты не один год сотрудничают с Центром реабилитации смешанного типа для инвалидов и детей-инвалидов. «Как приятно почувствовать, что хорошие маленькие дела, которые приносят удовольствие тем, кто нуждается в общении как воздух, улыбки ждет словно чуда, отметили в областном конкурсе, - говорит О. Дорохова. - Среди награжденных были волонтерские организации разного уровня из  Запорожья, Токмака, Бердянска и Мелитополя. Оксана Квитко завоевала диплом третьей степени за активное участие в развитии волонтерского движения в номинации «Лучший волонтер - лицам с ограниченными физическими возможностями».

Коллектив учебного заведения поздравляет Оксану Степановну и ребят из Совета ученического самоуправления с почетным III местом. Пусть стремление сделать этот мир лучше и добрее не оставляет их никогда!


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: