Владислав Назаренко завоевал чемпионский титул на Кубке Украины по киокушинкайкан каратэ

Переглядів: 1795

3 грудня 2014 12:36

Владислав Назаренко завоевал чемпионский титул на Кубке Украины по киокушинкайкан каратэ фото
Фото предоставлено Андреем Жорняком: Наградами Кубка Украины пополнилась командная копилка каратистов.
Мелитопольские каратисты, воспитанники тренеров Андрея Жорняка и Анатолия Зинченко достойно выступили на открытом Кубке Украины по киокушинкайкан каратэ (IKO Мацушима), который проходил 30 ноября в Броварах.

По информации тренера Андрея Жорняка, юноши и девушки, юниоры и юниорки со всех регионов страны соревновались в разделе "кумитэ". Турнир проводился на базе спорткомплекса Броварского высшего  училища физкультуры по правилам Украинской федерации киокушинкайкан каратэ и соответствовали международным нормам. За качеством соревнований следили главный судья, судья международной категории, шихан Дмитрий Волынец (5-й дан, Луцк) и судья национальной категории Андрей Гаврилюк (3-й дан, Бровары).

Среди мелитопольских каратистов успешно выделился Владислав Назаренко, завоевав победу на Кубке Украины. Его поддержали хорошими результатами Юрий Гибалов, Алина Рузиева, Артем Дурмаджи, Артем Рябоконь и Рената Халилова. Подготовили спортсменов к соревнованиям А. Жорняк и А. Зинченко.

Победители и призеры награждены дипломами, кубками и медалями соответствующих степеней, а также призами от организаторов и спонсоров турнира.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: