Джастин Бибер стал самой богатой молодой звездой

Переглядів: 1607

27 листопада 2014 17:40

Джастин Бибер стал самой богатой молодой звездой фото
Джастин Бибер признан самой богатой звездой моложе 30 лет
Певец Джастин Бибер возглавил список самых высокооплачиваемых знаменитостей моложе 30 лет.

20-летний певец Джастин Бибер несомненно надолго запомнит 2014 год. После череды скандалов, драк, разрыва с Селеной Гомес, обвинений в краже телефона и прочих неприятностей, в жизни Джастина настала белая полоса. Напомним, 9 ноября Джастин Бибер стал триумфатором церемонии Europe Music Awards, получив награды в номинациях "Лучший певец", "Лучшие фанаты" и "Лучший канадский исполнитель".

А тут еще и американский журнал Forbes порадовал, опубликовав ежегодный рейтинг самых богатых молодых звезд, первое место в котором досталось Джастину Биберу. Певец за год заработал 80 миллионов долларов. На второй ступеньке остановился бойз-бенд One Direction, положивший в карман 75 млн долларов, на третьей – королева кантри-попа Тейлор Свифт с $64 млн.

ообще же в первой десятке оказались девять представителей музыкального цеха и лишь одна актриса – 24-летняя Дженнифер Лоуренс, положившая себе в кошелек 34 млн. Этот результат позволил ей занять седьмое место. Обогнали "оскароносную" девушку Бруно Марс ($60 млн), Рианна ($48 млн) и Майли Сайрус ($36 млн).

Но и позади Дженнифер оказались не самые последние селебритиз – Леди Гага ($33 млн), диджеи Avicii с заработком $28 млн и Skrillex с $18 млн соответственно).

Интересно, что в 2013 году, заработав те же 80 миллионов долларов, на первом месте в рейтинге была Леди Гага, "серебряный медалист" Джастин Бибер заработал 58 млн долларов, а на третьей строчке была все та же Тейлор Свифт, правда заработала чуть меньше, чем в этом, – всего-то $55 млн.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: