В Донецке не прекращаются бои

Переглядів: 1150

6 листопада 2014 14:07

В Донецке не прекращаются бои фото
В Донецке по состоянию на 13:00 крайне сложная обстановка, идут боевые действия. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого городского совета.

Согласно сообщению, во всех районах города слышны и не прекращающиеся звуки залпов и взрывов из крупнокалиберного оружия.

"6 ноября вода в Донецке подается в полном объеме. Все ключевые объекты предприятия работают, однако персонал находится в режиме повышенной готовности и опасается новых повреждений объектов в Киевском, Куйбышевском, Петровском районах", - говорится в сообщении.

Также в ведомстве рассказали, что за прошедшие сутки "Донецкгорводоканал" устранил 62 порыва на сетях водоснабжения и 59 аварий на канализационных сетях. Завершено устранение сложного порыва по ул. Мушкетовской. Аварийные бригады Калининского района двое суток вели ремонтные работы, которые усложнялись тем, что порыв произошел под трамвайными путями. Специалисты водоканала выполнили замену участка стального водовода методом "прокола", что позволяет не повреждать трамвайное полотно при ведении работ. Также завершены масштабные ремонтные работы по улицам Торецкой, Челюскинцев и другим адресам.

"Сегодня уже начаты ремонтные работы по улице Постышева, бульвару Шевченко в Ворошиловском районе, по пр. Мира и ул. Красногвардейской в Калининском, по ул. Краснооктябрьской в Буденновском и по другим адресам", - сообщили в горсовете.

Источник: MIGnews.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: