"Холостяк-5": свою любовь будет искать футболист Сергей Мельник

Переглядів: 2409

5 листопада 2014 14:23

Холостяк-5: свою любовь будет искать футболист Сергей Мельник фото
Сегодня, 5 ноября, стало известно имя пятого Холостяка романтического шоу на СТБ. Он рассказал об идеальной девушке для себя.

Впервые героем шоу Холостяк стал спортсмен. 26-летний футболист Сергей Мельник рассказал журналисту stb.ua о своем участии в романтическом проекте и о том. какую девушку он хотел бы видеть рядом с собой.

Сергей, какая первая мысль вас посетила, когда вы получили предложение стать героем шоу Холостяк-5?


– "Наверное, это судьба…". Просто за неделю до звонка с канала СТБ ко мне обратились ваши коллеги из российского Холостяка. Я не телевизионный человек, воспринял их предложение с большим удивлением и согласия не дал. Проходит несколько дней – снова звонок. Когда я во второй раз услышал слово "холостяк", удивления уже не было (улыбается). Просто подумал: "Возможно, моя судьба меня сама нашла?"

Вы верите в судьбу?


– Верю. Но еще больше я верю в самостоятельный выбор. Поэтому принятие решений всегда оставляю за собой. Просто в последнее время мои друзья все чаще повторяли фразу: "Серега, давай мы тебя женим? Может тебя в программу какую-нибудь?". Я отвечал: "Спасибо, справлюсь сам" (смеется).

Сразу дали согласие?

– Не сразу. Долго раздумывал, как вписать съемочный график в мой отпуск, минимально жертвуя подготовкой к новому сезону. У меня контракт, я командный игрок, и меньше всего хочу подводить свою команду и тренера. По итогу получается, что определенную часть тренировок мне все же придется пропустить. Это рискованное решение, но я расцениваю его как шанс и возможность изменить свою личную жизнь. Считаю, что поступил правильно.

Что стало решающим фактором принять предложение?

– Я всю свою жизнь, с 8-ми лет, занимаюсь спортом. Конечно, подводить карьерные итоги еще рано, но в свои 26 лет некоторого успеха я все же достиг. Чего не могу сказать о личной жизни. Наверное, пришло время что-то поменять, попрощаться со статусом холостяка, начать жить полноценной жизнью. Хочу добиваться новых целей вместе с родным и любимым человеком.

Смотрели проект Холостяк?


– Пару раз случайно попадал на первые вечеринки, но целенаправленно никогда не смотрел. И уж тем более не мог представить, что когда-нибудь сам стану пятым Холостяком.

Не боитесь сравнения с предыдущими героями?

– А это больно – бояться чьего-то мнения? (смеется). По роду своей деятельности я часто читаю разные комментарии о себе и товарищах – после удачного матча, после неудачного. Привык как к лестным, так и не очень. Я спокойно и даже с иронией, присущей одесситу, отношусь к разного рода критике. Если ты хочешь, чтобы о тебе ничего не говорили – надо быть никем и ничего не делать. Человек, добивающийся успеха и прикладывающий к его достижению немало усилий, всегда обречен на то, чтобы о нем говорили.

Какую девушку вы хотите видеть рядом с собой, Сергей?

– Ту, с которой захочу создать семью и иметь детей. Я пришел не за дружбой, не за развлечениями, для этого я слишком ценю свое время. Находясь здесь, я жертвую многим. Но понимаю, что буду жертвовать еще большим, если сейчас оставлю без внимания личную жизнь.

Но какие-то общие критерии, пожелания, собирательный образ или идеал имеется?

– Хочется видеть в девушке искренность и честность. Чтобы она уважала и разделяла мое мнение, а не просто коротала время в проекте. В первую очередь обращаю внимание на скромность, улыбку, глаза девушки. Очень нравится, когда тело покрыто легким загаром. Поскольку спорт – большая часть моей жизни, для меня важно, чтобы девушка тоже собой занималась. Категорически не приемлю меркантильности, сквернословия и хамства. А еще, поскольку я безумно влюблен в Одессу -это лучший город в мире! – моя девушка просто обязана тоже любить Одессу (смеется).

Была ли в вашей жизни большая любовь?

– Для меня "люблю" – особенное слово, которым я не разбрасываюсь направо и налево. Были отношения, возможно, близкие к этому, но развития не последовало, так как я расставил приоритеты в пользу спорта.


Холостяк 5: биографическая справка Сергея Мельника:


Дата рождения: 4 сентября 1988 г

Знак Зодиака: Дева и Дракон

Рост: 184 см

Вес: 77 кг

Родной город: Одесса

Образование: Украинская государственная академия железнодорожного транспорта (факультет управления процессами перевозок).

Профессиональная карьера:


2008-2011 – ФК Черноморец Одесса (Украина)

2010-2012 – ФК Одесса (Украина)

2011-2012 – ФК Нива (Украина)

2012-2013 – ФК Сумы (Украина)

2013 – по настоящее время – ФК Торпедо-БелАЗ (Беларусь)

Сергей Мельник любит читать романы-биографии известных людей. Музыку выбирает по настроению, но первыми в плей-листе стоят Океан Ельзи, Иван Дорн, Майкл Джексон. Предпочитает исторические картины и комедии с нетривиальным юмором.

Любимый стиль в одежде: классический.

Любимый цвет: в одежде – синий, сочетание серого с белым; в интерьере – молочный шоколад.

Любимый вид отдыха: у воды.

Достоинства: надежный, не вспыльчивый, люблю и умею готовить.

Недостатки, с которыми пытается бороться: привык быть один.

Семья: отец – Анатолий Савельевич, машинист, пенсионер; мама – Ирина Юрьевна, инженер по охране труда; брат Андрей, сестра Марина.

Мечта: я не мечтаю, я ставлю цели. И ближайшая из них – семья и дети.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: