"Танцюють всі-7": участники прошли через сложное испытание

Переглядів: 1489

30 жовтня 2014 17:57

Танцюють всі-7: участники прошли через сложное испытание фото
Участники должны были запомнить хореографию с первого взгляда
Участники должны были запомнить хореографию с первого взгляда. Увидеть анонс будущего выпуска запорожцы могут ниже.

В этом сезоне участники впервые столкнулись с заданием, которое требовало от них хорошей памяти, умения быстро справляться со стрессом и навыков работы в команде. Ведь на запоминание хореографии у них было всего полторы минуты.

С каждым годом испытания в сотне становятся все жестче, а требования к танцорам все выше. Однако это испытание шокировало участников, которые, казалось бы, после двух дней самых неожиданных испытаний были готовы ко всему. Не объясняя причин, Константин Томильченко собрал всех в зрительном зале. На сцену вышел победитель шестого сезона Владимир Раков и суперфиналистка шестого сезона Яна Заяц. Дерзкому и сексуальному джазу восторженные зрители аплодировали стоя.

«Как вы видите, на этой сцене лучший танцор и лучшая танцовщица шестого сезона. Среди вас есть такие же лучшие танцоры и лучшие танцовщицы седьмого сезона. Поэтому для вас нелегкая задача – через два часа показать все то, что вы только что увидели», — шокировал участников Константин Томильченко.

Изобретательные участники решили хитростью выпросить себе повторный танец от участников шестого сезона, попросив их выйти на бис. Но уловка не удалась, и опешившие танцоры отправились в холл по фрагментам восстанавливать джаз Яны и Вовы.

Пока в холле царила паника, полное спокойствие сохраняла Марта Брижан. По словам девушки, перед этим заданием участникам дали выспаться и теперь, с новыми силами, ей любые испытания по плечу. Вместе со своим партнером Виталием Новиковым девушка придумала целую историю, о которой собиралась рассказать своим танцем судьям. И хотя историю Марты и Виталика судьи сразу не поняли, харизма и техника сделали их танец действительно запоминающимся.

Любой ценой справиться с заданием пытался Даниель. Его партнершей стала украинская красотка Юлина Дякив. Пара без остановок отрабатывала все па танца. Даже в таких экстремальных условиях Юлиана нашла повод для радости – девушка считала большой удачей станцевать с итальянцем. Даниель действительно просто блестяще справился с танцем, а Татьяна Денисова сравнивала его шарм с харизмой голливудских актеров. А вот всегда яркая Юлиана на фоне Даниеля немного «потерялась».

Яна Абраимова и Алесандр Альшанов очень мило смотрелись вместе. Саша чуть ли не в любви признавался Яне: «Она и внешне красивая, и добрая, искренняя», — расхваливал парень свою партнершу. Чтобы ее не подвести он был готов на все и даже от руки на бумаге набросал примерную последовательность батманов и поддержек.

Источник: dance.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: