«Зважені та щасливі»: шоу покинут сразу двое

Переглядів: 1353

28 жовтня 2014 17:41

«Зважені та щасливі»: шоу покинут сразу двое фото
Проект покинут сразу два участника
«Зважені та щасливі» снова шокирует своими правилами запорожских зрителей, ведь на этот раз шоу покинут сразу два участника.

Ближайший выпуск программы «Зважені та щасливі» станет самым скандальным за весь сезон. В самом начале программы участники услышат шокирующую новость: на этой неделе проект покинут сразу двое из них. Это заставит толстячков сорвать маски и показать, кто есть кто на самом деле. Ведь каждый не хочет быть тем, кто уйдет на средине пути.

Добряк Виталий больше не будет молчать перед командиром Игорем и поставит его на место. Женя попытается выжить с проекта свою лучшую подругу Иванку. А всегда сдержанный капитан зеленой команды — Арпад — сорвется на Юлю. Нервы участников будут на пределе, и в этот момент их шокирует еще одна новость: на этой неделе их бросят тренеры. Анита, Игорь и Слава с помощью камер наблюдения проследили, чем занимаются участники, когда их нет в лагере. Большинство не ходит на тренировки в назначенное время и подъедают. На этой неделе командам предстоит тренироваться самостоятельно и реабилитироваться перед наставниками.

Кроме этого участников ждут очень сложные испытания. В первом конкурсе им предстоит собрать из огромных шестеренок часовой механизм и запустить его. Для этого команды должны работать, как одно целое. Но обстановка в лагере накалена до предела. Смогут ли участники собраться ради единой цели?

Кто те двое, которые на этой неделе покинут проект? Об этом вы узнаете в четверг, 30 октября, в 20.00 на СТБ!

Источник: big.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: