Фестиваль КВН ТГАТУ: «Хорошая команда» забрала главный приз

Переглядів: 1496

27 жовтня 2014 13:20

Фестиваль КВН ТГАТУ: «Хорошая команда» забрала главный приз фото
Фото предоставлено ТГАТУ
24 октября в Центре досуга и культуры ТГАТУ стены дрожали от дружного студенческого хохота и зашкаливающих эмоций болельщиков. Здесь проходил ежегодный фестиваль КВН.

По информации пресс-службы вуза, на сцену вышли пять команд от разных факультетов: «Типо4ки» (механико-технологический факультет), «Хорошая команда» (факультет экономики и бизнеса), «5 корпус» (факультет агротехнологии и экологии), «Всюду буду» (факультет инженерии и компьютерных технологий) и «Плюс на минус» (энергетический факультет).

Команды выходили на сцену на суд жюри и зрителей дважды: сначала со своими «приветствиями», а затем и с «домашними заданиями» - собственными «озвучками» любимых мультфильмов. Нужно отметить, что постарались в этот день не только команды, но и их болельщики, которые самоотверженно поддерживали сборные любимых факультетов, пуская в ход руки, флаги, трещотки и дуделки.

Несмотря на то, что фестиваль не предполагает победителей и побежденных, жюри таки определило лучших в игре. Симпатии судей, овации зрителей, сладкие призы и премии достались тройке лучших - сборным "Хорошая команда", "Типо4ки" и "5 корпус".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: