"Танцюють всі-7": судья выбралл лучшего танцора

Переглядів: 1307

23 жовтня 2014 07:44

Танцюють всі-7: судья выбралл лучшего танцора фото
Шоу Танцюють всі: Влад Яма назвал лучшего танцора седьмого сезона
Влад Яма назвал лучшего танцора седьмого сезона. Согласиться с ним или нет, каждый запорожский зритель решит для себя сам.

В прошлую пятницу, 17 октября, судья шоу Танцюють всі хореограф Влад Яма назвал имя наилучшего танцора седьмого сезона, им стал Даниэль Сибилла.

Парень приехал к нам из Италии для того, чтобы осуществить свою мечту - принять участие в единственной европейской версии Танцуюють всі. Дома Даниэль уже давно стал признанным танцором.

Всеми своими успехами парень обязан своей маме.

"Моя мама работала уборщицей в танцевальной студии. Однажды я пришел с ней на работу, когда еще шли занятия. Помню, как замер у стеклянных дверей, за которой танцевали мои ровесники. И хотя мне надо было бежать помогать маме, именно в те несколько минут я захотел стать танцором", - вспоминает Даниэль.

Чтобы оплачивать уроки сына женщине пришлось работать еще больше. Тогда Даниель решил сделать все, чтобы его мама могла им гордиться.

"После твоего выступления очень сложно найти слова, чтобы описать это искусство. А это было настоящее, удивительное, современное искусство ", – похвалил Даниэля Константин Томильченко.

"Это не просто техника, не бездушный западный танец, это идет от души, изнутри. Каждое движение осмысленно и каждое движение о чем", – делился своими впечатлениями Раду Поклитару.

"Это лучшее, что мы видели в седьмом сезоне", – подытожил Влад Яма.

Источник: tv.ua, стб


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: