В Запорожье изъяли три мешка конопли

Переглядів: 1007

18 жовтня 2014 09:02

В Запорожье изъяли три мешка конопли фото
Сотрудники запорожской ГАИ нашли в багажнике «Лады» три мешка конопли
Сотрудники запорожской ГАИ нашли в багажнике «Лады» целых три мешка конопли.

Работники запорожской Госавтоинспекции на стационарном посту, расположенном на трассе «Харьков-Симферополь», обнаружили в одной из машин десять килограммов зеленой массы конопли в трех полиэтиленовых мешках. Об этом сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области.

Инцидент произошел вчера ночью, 16 октября. Сотрудники ГАИ, которые несли службу на стационарном посту при выезде из Запорожья, остановили для проверки ВАЗ-21063. В салоне «Лады» находились три полиэтиленовых мешка, о содержании которых водитель автомобиля – 44-летний житель Васильевского района, не смог или не захотел дать внятный ответ.

На место событий была вызвана следственно-оперативная группа Коммунарского райотдела милиции. Как оказалось, грузом автомобиля служили около десяти килограммов зеленой массы растений конопли. Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по ст. 309 Уголовного кодекса Украины (незаконное изготовление, производство, хранение, перевозка наркотических средств без цели сбыта). Происхождение и назначение наркотического груза установит досудебное расследование.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: