В Михайловском районе определяли лучших волейболистов

Переглядів: 1221

17 жовтня 2014 11:15

В Михайловском районе определяли лучших волейболистов фото
12 октября в Михайловской районной гимназии прошел турнир по волейболу. В начале турнира кандидат в народные депутаты Украины Виктор Иванович Дудка пожелал всем присутствующим здоровья и мира, а командам - хорошей игры. 
 

В ожесточенной борьбе участвовали представители Роздола, Любимовки, Братского, Михайловки. В течение пяти часов выбирали сильную команду игроков. 
 
Турнир проходил по групповой системе. Первое место завоевала команда Михайловской ДЮСШ, уверенно обошла всех, набрав наибольшее количество очков. Второе место заняла команда «Роздол», третьими стали «Ветераны», а четвертое место у команды «Лидер». 
 
За первое место по инициативе Виктора Ивановича Дудки команде ДЮСШ достался главный приз - профессиональный волейбольный мяч. 
 
«Спортсмены уважают нашего кандидата в народные депутаты и выражают благодарность В.И. Дудке за поддержку волейбольной жизни района. Мы считаем, что наш земляк будет достойным представителем Михайловщины в Верховной Раде Украины », - так прокомментировал участие В.И. Дудки в организации соревнований тренер детской юношеской спортивной школы Михаил Серегин.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: