В Запорожье возобновили работы по строительству мостов

Переглядів: 1268

13 жовтня 2014 10:15

В Запорожье возобновили работы по строительству мостов фото
В Запорожье возобновили работы по строительству мостовых переходов через р. Днепр. Службе автомобильных дорог в Запорожской области в сентябре и в начале октября удалось аккумулировать денежные средства в размере почти 2 млн грн. За эти средства, по состоянию на 7 октября возобновлены работы на строительстве автотранспортной магистрали через реку Днепр в Запорожье. Об этом РепортерUA сообщили в пресс-службе САД.

Так, подрядным предприятием ООО «Предприятие Маст-Буд» возобновлены работы по сбору пролетного строения Сооружения №4 (мост через р. Старый Днепр). На сегодня подрядчиком привлечено 25 специалистов. В дальнейшем количество рабочих планируется увеличивать.

Уже ведутся работы по подготовке ортотропных плит пролетного строения, проводятся монтажные и сварочные работы. На стапеле Сооружения №3 начата укрупнительная сборка пролетного строения (с главными балками и ортотропными плитами).

Кроме того, в настоящее время Служба автомобильных дорог активно ведет работу с ООО «Мостостроительный отряд №73» г. Николаев для возобновления работ по достройке Пилона (Сооружение №10).

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: