"Танцюють всі 7": кастинг в Донецке

Переглядів: 2676

11 жовтня 2014 11:48

Танцюють всі 7: кастинг в Донецке фото
Танцюють всі 7: смотреть онлайн кастинг в Донецке
Те запорожцы, которые не успели вчера посмотреть шоу "Танцюють всі 7" могут ниже посмотреть онлайн кастинг в Донецке.

В эту пятницу, 10 октября, в 20:00 в эфир телеканала СТБ выйдет донецкий кастинг проекта Танцюють всі 7. Несмотря на все препятствия, танцоры приедут за своей мечтой и растрогают судей своими необычными историями, о которых расскажут в танце.

Свой талант на сцене проекта Танцуют все продемонстрирует Жан Воинов — звезда культового американского фильма Шаг вперед. Танцор прилетит из Лос-Анджелеса, чтобы исполнить свою давнюю мечту и выйти на сцену проекта.

Впервые в истории шоу на сцене Танцуют все выступит африканец с украинской душой. Клев Нитумби станет настоящей изюминкой кастинга и очарует строгую четверку судей.

После остановки сердца 42-летний Дмитрий Ламанов открыл в себе танцевальный талант. Его выступление повергнет всех в шок, но Раду Поклитару будет аплодировать Дмитрию стоя!

Так же на кастинге выступит настоящая звезда шоу-бизнеса – бывшая участница популярной группы Шпилька Марта Брижан всегда мечтала стать профессиональной танцовщицей и теперь, благодаря участию в проекте, надеется исполнить свою мечту.

История следующей участницы Марьям Аль Хасан тронула всю съемочную группу проекта Танцуют все. Всю жизнь девушка провела в Сирии, именно там, в хореографическом зале, она встретила своего мужа. Молодые люди готовились к свадьбе, но счастливое будущее пары перечеркнула война. В поисках спасения они попытались уехать на родину Марьям – в Украину, но из Сирии выпустили только ее. Вот уже полтора года они не видели друг друга. Свой танец на кастинге Марьям посвятила любимому человеку.

Источник: tv.ua, dance.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: