"Танцюють всі 7": кастинг в Харькове

Переглядів: 7533

4 жовтня 2014 16:48

Танцюють всі 7: кастинг в Харькове фото
Шоу Танцюють всі 7: смотреть онлайн кастинг в Харькове
Те запорожцы, которые не успели вчера посмотреть шоу "Танцюють всі 7" могут ниже посмотреть онлайн кастинг в Харькове.

3 октября в эфир телеканала СТБ вышел кастинг шоу Танцуют все 7 в танцевальной столице Украины – городе Харькове. именно харьковчане запомнятся судьям и зрителям благодаря своим удивительным талантам и уникальным образам.

Впервые за несколько сезонов проекта Танцуют все судьи признают новый стиль в хореографии. Простая студентка хореографического колледжа представит свой собственный стиль танца — генезис. Выступление Марины Мазепы погрузит судейскую четверку и зрителей в состояние гипноза.

Так же на кастинге талант-шоу Танцуют все 7 выступит самая шокирующая брейкерская команда за всю историю проекта. Hot Unity — команда бабушек, танцующих брейк-данс. Константин Томильченко будет аплодировать им стоя.

Покажет свой талант Тодуа Иракли — самый гибкий участник, в чьих силах сломать представление о человеческих возможностях.

А Дана Стребкова — покажет на сцене проекта Танцуют все 7 завораживающий восточный танец под живую музыку: ритмы барабанов в исполнении настоящего бедуинского шамана заставят сердца зрителей биться быстрее.

Марина Солодущенко – девушка, обладающая уникальной способностью получать от мужчин всё, чего пожелает испытает свой дар на одном из судей проекта.

А Барвинская Екатерина вернется на проект. В прошлом году ей не хватило всего одного шага, чтобы оказатися в двадцатке лучших. Судьи прочили ей головокружительный успех, если она вернется более сильной и опытной. Но вместо того, чтобы готовиться к проекту, Катя была вынуждена бороться за свою жизнь. Из-за тяжелой болезни она полгода провела в больнице. И лишь за месяц до кастинга смогла вернуться в танцевальный зал. Хватило ли ей времени и сил, чтобы не взирая ни на что воплотить свою мечту?

Источник: dance.stb.ua, tv.ua




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: