"Танцюють всі": кастинг в Харькове

Переглядів: 1210

3 жовтня 2014 17:48

Танцюють всі: кастинг в Харькове фото
На кастинге в Харькове бабушки станцуют брейк-данс
И хотя запорожский отбор позади, но организаторы приготовили еще много сюрпризов. Например, на кастинге в Харькове бабушки станцуют брейк-данс.

В пятницу, 3 октября в эфир выйдет кастинг в танцевальной столице Украины — Харькове. Участники именно этого города запомнятся судьям и зрителям благодаря своим удивительным талантам и уникальным образам.

Впервые за несколько сезонов судьи признают новый стиль в хореографии. Простая студентка хореографического колледжа представит свой собственный стиль танца — генезис. Выступление Марины Мазепы погрузит судейскую четверку и зрителей в состояние гипноза.

Так же на кастинге выступит самая шокирующая брейкерская команда за всю историю проекта. «Hot Unity» — команда бабушек, танцующих брейк-данс. Константин Томильченко будет аплодировать им стоя.

Покажет свой талант Тодда Иракли — самый гибкий участник, в чьих силах сломать представление о человеческих возможностях.

А Дана Стребкова — покажет на сцене проекта завораживающий восточный танец под живую музыку: ритмы барабанов в исполнении настоящего бедуинского шамана заставят сердца зрителей биться быстрее.

Марина Солодущенко – девушка, обладающая уникальной способностью получать от мужчин всё, чего пожелает испытает свой дар на одном из судей проекта.

А Барвинская Екатерина вернется на проект. В прошлом году ей не хватило всего одного шага, чтобы оказатися в двадцатке лучших. Судьи прочили ей головокружительный успех, если она вернется более сильной и опытной. Но вместо того, чтобы готовиться к проекту, Катя была вынуждена бороться за свою жизнь. Из-за тяжелой болезни она полгода провела в больнице. И лишь за месяц до кастинга смогла вернуться в танцевальный зал. Хватило ли ей времени и сил, чтобы не взирая ни на что воплотить свою мечту?

Источник: dance.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: