В Каменско-Днепровском районе поздравили пенсионеров и ветеранов

Переглядів: 1095

3 жовтня 2014 14:02

В Каменско-Днепровском районе поздравили пенсионеров и ветеранов фото
Начальник управления Пенсионного фонда Украины в Каменско-Днепровском районе О.Цигрик обратился к жителям с речью по поводу Международного дня пожилых людей.

"Второй месяц осени начинается с особенной даты. 1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей, а в Украине это также и День ветерана. Это возможность напомнить всем о человеческом долге быть заботливыми и милосердными к уважаемой части общества, повод к размышлению о дальнейшей судьбе человечества, его культуры, взаимосвязи поколений. 
 
По международной классификации, лицом преклонных лет считается тот, кто достиг 65 лет. Управлением Пенсионного фонда ежемесячно осуществляется выплата пенсий 6676 таким пенсионерам, 272 из которых работают, действует ряд мероприятий по обслуживанию пожилых людей, обеспечения их потребности в общении и получении информации. Граждане могут воспользоваться услугами личных выездных приемов по селам района, выездом специалистов управления домой, по месту жительства, предоставление консультаций по телефону «горячей» линии 18 февраля 15, с помощью программы СКАЙП в сети Интернет (kdnpfu12), ознакомиться с информацией, графику приема, режимом работы, порядком обращений на сайте управления http://kamenkapfu.gov.ua. 
 
Коллектив управления Пенсионного фонда Украины в Каменско-Днепровском районе желает всем мира, добра, крепкого здоровья, долголетия и согласия в душах. Пусть в этом стремительном мире всегда по-особому светится семейный теплый огонек - вечный источник вдохновения и любви. С праздником Вас !!! ", - сказал Цигрик.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: