"Бессмертник": новый сериал на канале "Украина"

Переглядів: 19095

2 жовтня 2014 17:31

Бессмертник: новый сериал на канале Украина фото
Бессмертник – новая многосерийная мелодрама от Украина
Новая многосерийная мелодрама от телеканала "Украина" порадует всех запорожских ценителей сериалов.

Канал "Украина" начал съемки авантюрной мелодрамы Бессмертник.

В центре сюжета нового сериала Бессмертник – история жизни простой девушки Нади. Она – химик по образованию, мечтает создавать новые косметические средства. Работа свела ее с Игорем, в которого она влюблена была еще со студенческих лет. Кажется, вот оно – счастье! Но тут вмешивается случай...

«История главной героини – это всего лишь одна из тысячи других историй, которые существуют в реальной жизни. И я хочу, чтобы те девушки и женщины, которые посмотрят эту картину, попытались переосмыслить свое положение и свою жизнь. Ведь безвыходных ситуаций не бывает – нужно лишь только захотеть найти выход. Героиня, подобно цветку бессмертника, пробивается сквозь камни лишений и душевной черствости. Она добивается справедливости, пройдя через невероятные испытания, самое сложное из которых – не потерять веру в людей», – говорит главный автор сценария Татьяна Гнедаш.

Главные роли в сериале исполнят Марина Дьяконенко (Надя) и Валентин Томусяк (Игорь). Кроме того, в картине задействованы Тала Калатай, Алексей Вертинский и Римма Зюбина.

Премьера Бессмертника запланирована на весну 2015 года.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: