Финансовые документы Мелитопольского райсовета "печатать" возят домой к Юрию Есипенко

Переглядів: 1618

2 жовтня 2014 13:00

Финансовые документы Мелитопольского райсовета печатать возят домой к Юрию Есипенко фото
Фото из архива редакции.
Затянувшееся противостояние между двумя «легитимными» председателями районного совета Юрием Есипенко и Евгением Любцовым продолжается. Юрий Олегович написал Евгению Васильевичу открытое письмо, в котором требует передать ему подписанные решения трех последних сессий районного совета.

Евгений Любцов, в свою очередь, говорит, что готов предоставить решения, как только получит нормально оформленный запрос.

- Он пишет на: «виконком апарата районної ради”, - говорит Е Любцов. – Это уборщица, что ли ему должна отвечать. В запросе надо указывать, кому именно он направляется. В данном случае, «Председателю мелитопольского районного совета Евгению Любцову».

Евгений Васильевич говорит, что как только запрос, заполненный по правилам, получит, так сразу необходимые документы Юрию Олеговичу и предоставит.

Интересно также, что Ю. Есипенко, по словам Е. Любцова, забрал с собой печать райсовета. Теперь районным чиновникам приходится особо важные финансовые документы возить Ю. Есипенко на дом, чтобы он заверил их круглой печатью. А на остальных ставят штамп райсовета.

По словам Е. Любцова, заявление о пропаже печати направлено в прокуратуру и милицию.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: