В Чернигове мужчина развращал несовершеннолетних школьниц

Переглядів: 2854

29 вересня 2014 15:30

В Чернигове мужчина развращал несовершеннолетних школьниц фото
В Чернигове педофил представился работником прокуратуры и совершил развратные действия в отношении нескольких школьниц. Так, сотрудники правоохранительных органов задержали 45-летнего переселенца из Донецкой области, который официально работал в Чернигове на установке металлопластиковых окон.
Как сообщил начальник Черниговского горотдела внутренних дел Владимир Рапута, в дежурную часть поступило сообщение о том, что днем в одну из квартир силой ворвался неизвестный мужчина, и совершил развратные действия в отношении нескольких несовершеннолетних девушек.

Согласно сообщению, 12-летняя дочь заявительницы вместе с одноклассницами пришла домой со школы. Когда она открыла дверь, в квартиру проник неизвестный, который представился помощником прокурора.

"Мужчина сначала задавал несовершеннолетним вопросы о каком-то убийстве, а потом, применив силу, раздел девочек и совершил в отношении них развратные действия. Перед уходом развратник даже взял у школьниц номера мобильных телефонов, а одной даже перезвонил и предложил встретиться, - сообщил начальник горотдела.

По словам начальника Черниговского горотдела милиции Владимира Рапуты подозреваемый помещен в изолятор временного содержания, относительно него открыто уголовное производство по статье "развращение несовершеннолетних".

Источник: MIGnews.com.ua.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: