Мелитопольцы снова сядут на велосипеды

Переглядів: 1396

25 вересня 2014 16:00

Мелитопольцы снова сядут на велосипеды фото
Фото из социальной сети
27 сентября, когда наш медовый город будет отмечать 230-й День рождения, мелитопольцы снова сядут на велосипеды. Активисты приглашают всех, у кого есть двухколесный, кто любит движение и предпочитает здоровый образ жизни, присоединиться к ним и устроить осенний Велодень.

Велодень - всеукраинская акция, которая объединяет тысячи велосипедистов в общем велопробеге по центральным улицам своих городов, говорит организатор акции в Мелитополе, ведущий специалист управления молодежи и спорта Татьяна Несват.

- Обычно Велодень приходится в последние выходные мая, однако для Мелитополя сделали исключение, и осенний Велодень состоится в День нашего города, 27 сентября, - отмечает Татьяна. - Стартуем в 12.00 с пл. Победы. Маршрут будет недлинным: от площади до лесопарка. Участие в празднике могут принять как профессионалы, так и новички.
На финише участников будут ждать сюрпризы, обещают организаторы. Мелитопольские исполнители дадут мини-акустический концерт, самые активные велосипедисты получат заслуженные награды, а всех без исключения ждет вело-фото-сессия. Это мероприятие закроет городской велосезон.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: