"Место встречи": новое шоу на "Интере"

Переглядів: 4068

18 вересня 2014 20:52

Место встречи: новое шоу на Интере фото
Место встречи: Премьера на телеканале Интер
В субботу, 27 сентября, в 20:30 на украинском телеканале Интер стартует музыкально-развлекательная программа Место встречи с участием популярных украинских исполнителей и звезд эстрады.

Ведущими шоу будут Сергей Пархоменко (известный как рэппер SERYOGA) и Анастасия Даугуле (ведущая «Утра с «Интером»).

В центре проекта – хиты разных лет, любимые многими поколениями телезрителей. Песни, которые стали частью нашей жизни, связали десятилетия, и остались актуальными до сих пор. Конечно же, в программе будут и современные популярные хиты. Создатели проекта уверены, что каждая песня, которая прозвучит в шоу Место встречи, вызовет у зрителя теплые воспоминания о том, каким он был, что он чувствовал в те годы, когда это музыкальное произведение было на пике популярности. Место встречи даст возможность телезрителям еще раз пережить забытые эмоции, ощутить себя в те моменты, когда они были счастливы.

Каждый выпуск проекта Место встречи будет посвящен отдельной теме – дружба, любовь, разлука - чувствам, которые переживал каждый из нас. Также в программе зрители узнают интересные истории создания песен, истории из жизни звезд и обычных людей, связанные с темой выпуска.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: