"Мелитопольская черешня" улучшила положение в турнирной таблице. Дальше только вверх!

Переглядів: 1419

16 вересня 2014 15:55

Мелитопольская черешня улучшила положение в турнирной таблице. Дальше только вверх! фото
Фото из архива редакции.
Выиграв у команды "Ольвия" (с. Чкалово, Приазовский район) в домашнем матче на стадионе "Спартак" им. О. Олексенко 13 сентября, "Мелитопольская черешня" улучшила свое положение в турнирной таблице чемпионата Запорожской области по футболу среди аматорских команд. Интересно, что помогли нашей команде футболисты "Ольвии" и "Мотора".

Приазовская команда оказала не просто достойное сопротивление мелитопольцам на их поле, но и в течении двух периодов часто диктовала свои условия хозяевам. В первом тайме у футболистов была масса моментов, когда они могли не только открыть счет, но и существенно оторваться от соперника. Тем не менее, болезнь "Черешни" - не реализовывать голевые моменты прогрессировала. Но аксиома "Не забиваешь ты, забивают тебе" в этот раз сработала как-то половинчато: приазовцы забили гол в свои ворота. Правда, под занавес первого тайма футболисты "Ольвии" сравняли счет: 1:1.
Во втором тайме мелитопольские игроки осознали, что еще одно поражение на своем поле - это уж слишком, а терять очки - слишком большая расточительность, и показали бойцовский характер. Сначала гол забил Антон Логвиновский, а затем отличился Иван Рылов. Иван забил красавец-гол, ассистировали ему в этом корифеи "Черешни" Владимир Макаров и Александр Капуста. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу "МЧ".

В это же самое время футболисты запорожского "Мотора" помогли "Мелитопольской черешне" обойти "Вектор". "Мотор" минимально обыграл "Вектор" со счетом 2:1. Как отметил начальник команды "Мелитопольская черешня" Петр Велков, "мы дважды в этом чемпионате проиграли "Вектору", а "моторовцы" дважды выиграли у него". Таким образом, наш злейший соперник потерял очки.

Сейчас в чемпионате области лидирует команда "Таврия-Скиф" (Роздол),  набрав 23 очка. "Мелитопольская черешня" на второй позиции с 22 очками. А на третьем и четвертом местах "ноздря в ноздрю" следуют с 19 очками "Вектор" и "Мотор". Их ближайший преследователь ФК "Токмак" отстает на 10 очков.

20 сентября "Мелитопольская черешня" в Бердянске встречается с местной командой, а 27 сентября в 14.00 на стадионе "Спартак" им. О. Олексенко принимает ФК "Токмак".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: