С праздника начался новый учебный год во Дворце творчества

Переглядів: 1600

10 вересня 2014 08:06

С праздника начался новый учебный год во Дворце творчества фото
Традиционным праздником "Дворец приветствует ребят - выпускников и дошколят!" начался новый учебный год во Дворце детского и юношеского творчества.

Праздник прошел 7 сентября и собрал не только детей и педагогов, но и родителей и выпускников.

Как рассказала культорганизатор Дворца творчества Ирина Щербина, праздник начался с исполнения Гимна Украины и минуты молчания в память о военнослужащих и мирном населении, погибших в зоне АТО. Далее культорганизаторы Дворца и воспитанники театра миниатюр "Премьера"предложили всем-всем сплести веночек творчества, вдохновения и дружбы, цветами в котором стали успехи и достижения художественных коллективов и кружков Дворца за прошлый учебный год. Так как побед и наград было много, то и веночек получился ярким и богатым.

Ведущие представили все коллективы, которые работают во Дворце, а их воспитанники продемонстрировали свои таланты. Танцоры ансамбля "Ровесники" от малышей до старших воспитанников поразили красочной танцевальной композицией "Дети Украины", порадовали красотой и элегантностью воспитанники центра спортивного танца "Грация", на высоте были вокалисты хоровой студии "Радость", а артисты литературной студии "Слово" подняли настроение своими стихотворными композициями.

Детвору и педагогов приветствовала заместитель начальника управления образования Елена Чернышова, теплые слова напутствия перед трудной, но такой интересной дорогой познания и совершенствования нашла для дружного коллектива дворцовцев его директор Татьяна Мищак.

В завершение праздника прозвучал многоголосый и торжественный Гимн Дворца и все кружковцы разошлись на свои первые в этом году занятия.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: