"Дневники вампира": Пол Уэсли похвалил Йена Сомерхолдера

Переглядів: 1838

9 вересня 2014 17:58

Дневники вампира: Пол Уэсли похвалил Йена Сомерхолдера фото
Дневники вампира: Пол Уэсли посмеялся над Йеном Сомерхолдером
Перед стартом 6 сезона Дневников вампира Пол Уэсли ответил на вопросы фанатов, а Йен Сомерхолдер поделился спойлерами.

До 2 октября, когда начнется показ нового сезона остается все меньше времени, поэтому красавчики, играющие братьев Сальваторе, изо всех сил подогревают интерес к грядущему финалу.

Как известно, в конце 5 сезона Деймон вроде бы погибает, и этот факт вызвал бурю возмущения фанатов. Йен поспешил в очередной раз успокоить поклонников, и выложил в Instagram собственную фотку со съемок 6 сезона. Во всей вампирской красе, с окровавленным лицом. Подпись под снимком гласит:

“Вау, начинается! Мне, наверное, здорово попадет за этот скриншот из первой серии, но не могу не поделиться радостью от работы с нашей феноменальной командой. Мы в фазе постпродакшн. Спасибо, люблю вас!

Пол Уэсли действовал с официального разрешения канала CW. В сети появилось стильное видео, в котором он отвечает на вопросы поклонников из Twitter. Обстановка на экране создает настроение – мы как будто сидим за ужином вместе со Стефаном Сальваторе. Пол вещает очень серьезно, но если присмотреться, шутливый характер происходящего очевиден: например, вместо блюд на подносе – iPhone.

Особых тайн финального сезона хитрый Уэсли не раскрывает, зато вволю стебется над своим коллегой Сомерхолдером. От восхищения его голубыми глазами переходит к преклонению перед талантом и признается, что сам он – всего лишь 5% от блестящего Йена...

Источник:tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: