"Мелитопольская черешня" начала второй круг чемпионата области с победы

Переглядів: 1272

1 вересня 2014 14:57

Мелитопольская черешня начала второй круг чемпионата области с победы фото
30 августа стартовал второй круг чемпионата Запорожской области по футболу среди аматорских команд. "Мелитопольская черешня" сыграла свой первый матч второго круга на выезде в Запорожье, где встречалась с местным "Мотором".

По словам начальника команды "Мелитопольская черешня" Петра Велкова, перед игрой "МЧ" опережала "Мотор" на одно очко, и, чтобы оставаться лидером в турнирной таблице, нашим футболистам была нужна только победа. Как отметил П. Велков, игра прошла на хорошем уровне, "моторовцы" ничего не смогли противопоставить мелитопольцам, так и не пробив брешь в нашей обороне. А вот футболисты "Черешни" дважды расписались в воротах соперника. Сначала гол забил Антон Логвиновский, а затем отличился Сергей Язвовский. Он забил со штрафного мощным ударом метров с 30-ти в "девяточку" красавец-гол. Счет встречи - 2:0 в пользу "Черешни". Таким образом, после восьмого тура чемпионата области "МЧ" опережает "Вектор" на 2 очка, а "Мотор" на 4 очка.

Следующий матч "Мелитопольской черешни" пройдет на родном газоне "Спартака" 6 сентября. Болельщиков ждут в 17.00 на игру с "Вектором" (с. Богатырево, Вольнянский район).


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: