Боксеры ДЮСШ-1 успешно выступили на всеукраинском турнире "Азовец-2014"

Переглядів: 2097

1 вересня 2014 09:20

Боксеры ДЮСШ-1 успешно выступили на всеукраинском турнире Азовец-2014 фото
Мелитопольские боксеры удачно выступили на всеукраинском турнире по боксу "Азовец-2014", который проводился в пгт Кирилловка 26-28 августа.

Как рассказал тренер по боксу ДЮСШ-1 Михаил Сербаев, 80 боксеров из команд Киевской, Херсонской, Днепропетровской и Запорожской областей сражались за звание сильнейшего в своих категориях. Мелитопольские боксеры, воспитанники ДЮСШ-1 выходили на ринг с установкой побеждать и добивались этого.

Так, подопечные М. Сербаева Дмитрий Лебедь в весе 63 кг стал чемпионом, Никита Тихонюк в весе 46 кг завоевал второе место, а на третью ступень пьедестала, выступая в весе 44,5 кг, поднялся Максим Белицкий. Боксеры, которых тренируют Сергей и Роман Онищенко, также показали прекрасные результаты: Владислав Разуев (75 кг) стал победителем, Богдан Толмачов (62 кг) завоевал серебро, Алексей Ширяев (69 кг) и Вячеслав Чумаков (50 кг) пополнили копилку наград бронзовыми медалями.

"Турнир стал проверкой их сил после летнего перерыва, и ребята показали себя с лучшей стороны, выступили удачно", - отметил М. Сербаев. Спортсмены и тренеры выражают огромную благодарность Сергею Плаксину и Евгению Бенде за спонсорскую помощь в организации питания и проживания мелитопольской команды.