При рукопожатии с Путиным Порошенко изменился в лице (видео)

Переглядів: 3340

26 серпня 2014 16:08

При рукопожатии с Путиным Порошенко изменился в лице  фото
Главы двух стран обменялись рукопожатием перед переговорами в Минске.

Президенты России и Украины Владимир Путин и Петр Порошенко обменялись приветствиями перед началом переговоров в Минске. Главы государств пожали друг другу руки в ходе церемонии фотографирования, состоявшейся во Дворце независимости.

Характерно, что при рукопожатии с Путиным Порошенко резко изменился в лице. До этого президент Украины улыбался в адрес Кэтрин Эштон. Но при повороте к Путину Порошенко улыбаться перестал.

Лидеры России и Украины лично пообщались во второй раз, первая их встреча состоялась более двух месяцев назад – 6 июня во Франции в рамках торжеств по случаю 70-летия высадки союзников в Нормандии.

Напомним, сегодня в Минске началась встреча в формате Украина - ЕС - Евразийская тройка. В ней принимают участие президенты Украины Петр Порошенко, России Владимир Путин, Беларуси Александр Лукашенко и Казахстана Нурсултан Назарбаев, а также представители Еврокомиссии: высокий представитель ЕС по вопросам безопасности и внешней политики Кэтрин Эштон, вице-президент Еврокомиссии – комиссар по вопросам энергетики Гюнтер Эттингер и комиссар по вопросам торговли Карл де Гюхт.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: