Мариуполь находится под контролем Нацгвардии - Донецкая ОГА

Переглядів: 1162

26 серпня 2014 08:50

Мариуполь находится под контролем Нацгвардии - Донецкая ОГА фото
Террористы через российские СМИ распространяют информацию, что якобы военнослужащие Национальной гвардии покидают город Мариуполь.

Город Мариуполь (Донецкая область) находится под контролем и защитой подразделений Национальной гвардии Украины и других подразделений объединенных сил АТО. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой ОГА.

"Террористы через российские СМИ распространяют информацию, что якобы военнослужащие Национальной гвардии покидают город Мариуполь. Эта информация не соответствует действительности и еще раз свидетельствует о панических настроениях в рядах террористов и попытках вызвать панику среди местного населения. Военнослужащие прилагают все усилия для того, чтобы обеспечить безопасность жителей и не допустить прорыва боевиков в город", - говорится в сообщении.

В облгосадминистрации также отметили, что на телефон доверия объединенных сил АТО в Мариуполе поступают сообщения от местных жителей о том, что в городе активизировалась деятельность групп людей, которые агитируют местное население на вступление в так называемую "ДНР".

"Командование объединенных сил АТО в Мариуполе просит местных жителей сообщать о подобных случаях в правоохранительные органы и не поддаваться на призывы террористов. Факт активизации деятельности этих групп свидетельствует о том, что местное население категорически осуждает и не поддерживает деятельность террористов", - отметили в ОГА.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: