По городу бегают команды патриотов

Переглядів: 2614

24 серпня 2014 18:08

По городу бегают команды патриотов фото
Фото Сергея КРЫЛОВА
Если сегодня наткнетесь на группу молодых людей, которые, запыхавшись, будут просить у вас коды или требовать, чтобы вы послушали, как они декламируют стихи – не удивляйтесь. Сегодня в честь Дня Независимости молодежь играет в патриотический квест.

Семь команд стартовали от мемориального комплекса Братское кладбище, чтобы пройтись по 8 станциям, получить массу положительных эмоций и победить. На пути ребят ждет множество каверзных заданий: они будут разгадывать шифры, фотографировать сине-желтые флажки в салонах авто, собирать вокруг себя прохожих, в одежде которых присутствуют патриотические цвета и многое другое. Приятную усталость и море позитива участникам обещают организаторы – благотворительная организация «Більш Ніж Ми».

Перемещаются ребята по городу исключительно на своих двоих или на общественном транспорте. По условиям игры они могут искать ответы на сложные вопросы в Интернете или просить помощи у прохожих. Так что не удивляйтесь, если к вам обратятся, и помогите чем можете.

Финишируют команды у памятника Остапу Бендеру. Там же пройдет церемония награждения и еще много всего интересного – велопробег, «сушка», уличный концерт. Приходите, не пожалеете.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: