В День Независимости город ждут уличные концерты, сушка и велопробег

Переглядів: 2760

13 серпня 2014 14:12

В День Независимости город ждут уличные концерты, сушка и велопробег фото
Фото из социальной сети
Вечер 24 августа в Мелитополе будет насыщенным и каждый найдет для себя развлечение по вкусу.

Как рассказала главный специалист управления молодежи и спорта Татьяна Несват, праздник начнется с городского квеста, который мы анонсировали вчера.

С 17.00 до 19.00 на пл. Победы будут играть мелитопольские музыканты. Под их ритмы с площади в 18.00 стартует велозаезд, участниками которого могут стать все желающие. Организаторы приглашают всех обладателей двухколесных поехать кататься в хорошей компании по главным улицам города.

Поскольку пробег приурочен ко Дню Независимости, будут приветствоваться вышиванки, венки и национальная символика. Если таковой нет в наличие, то непосредственно перед заездом организаторы вручат желающим флажки и ленточки. Стартует колонна в 18.00 с площади, чтобы по пр. Б. Хмельницкого доехать до ул. Леваневского, по ней к Каховской трассе – по ул. Крупской, Воинов-интернационалистов, Кирова и финишировать на пятачке у памятника Остапу Бендеру. Там состоится церемония награждения участников в различных номинациях.

Там же, в скверике у памятника, развернется фотосушка, а музыку для хорошего настроения сыграет мелитопольская группа «The SPEECH».


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: