Мелитопольские флорболисты примут участие в мировом турнире

Переглядів: 1439

7 серпня 2014 15:50

Мелитопольские флорболисты примут участие в мировом турнире фото
Две мелитопольские команды флорбольного клуба "Скала" - мужская и женская отправляются в Прагу, которая 14-17 августа станет настоящей флорбольной столицей мира. Здесь пройдет 22-й международный клубный турнир "Czech Open-2014".

Как сообщил пресс-секретарь ФлК "Скала" Михаил Колодко, прошла жеребьевка, и уже известны соперники наших флорболистов. Чемпион Украины этого года мужская "Скала" выступит в группе 13. Надеемся, номер группы не повлияет на игру наших спортсменов и станет для них счастливым. "Скалисты" будут противостоять финской и двум чешским командам. А вице-чемпионки Украины "Skala-girls" в группе "С" сразятся с соперницами из Германии.

Напомним, что крупнейший мировой клубный турнир "Czech Open" ведет свою историю с 1993 года. Ежегодно в нем принимают участие более 200 команд из 20 стран мира. Мелитопольский клуб "Скала"впервые заявил о себе на чешском турнире три года назад, когда в Праге выступила мужская команда. А в прошлом году на мировом флорбольном сейшене дебютировали и наши девушки.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: