Запорожский аэропорт работает по графику

Переглядів: 1226

6 серпня 2014 14:58

Запорожский аэропорт работает по графику фото
В запорожском аэропорту, в отличие от харьковского и днепропетровского, график вылетов не претерпел изменений. Регулярные (Киев, Москва) и чартерные (Египет, Турция) рейсы идут по расписанию. Об этом сообщили в аэропорту.

В то же время в Днепропетровске и Харькове часть рейсов отменили. В днепропетровском аэропорту до 13 августа отменили вылеты Австрийские и Турецкие авиалинии, а российские «Аэрофлот» и «Трансаэро» – до конца месяца. Что касается украинских авиаперевозчиков, то здесь расписание рейсов осталось без изменений – украинцы спокойно могут вылететь в Турцию, Европу и Россию.

В Харькове же отмечают, что авиакомпании без задержек отправляют самолеты в Азербайджан, Армению, Болгарию, Грецию, Грузию, Египет, Турцию, Черногорию и на Кипр. В то же время некоторые пассажирские авиаперевозчики самостоятельно принимают решения о временной отмене рейсов для обеспечения безопасности пассажиров. Например, согласно информации табло о вылетах до 7 августа на официальном портале аэропорта, отменены рейсы в Стамбул, Вену и Москву.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: