В Чернигове задержан педофил

Переглядів: 1971

4 серпня 2014 19:18

В Чернигове задержан педофил фото
В Чернигове задержали 39-летнего местного жителя
В Чернигове задержали 39-летнего местного жителя, которого подозревают в изнасиловании несовершеннолетней девочки.

- В дежурную часть городского поступило заявление от женщины, которая сообщила, что в лесополосе микрорайона "Подусовка" неизвестный инасиловал е ее 14-летнюю дочь, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе милиции черниговской области. - Оперуполномоченный отделения уголовного розыска Алексей Мамулин с коллегами выяснили, что девочка недавно познакомилась в социальной сети с 20-летним парнем, который назвался фотографом рекламной студии и предложил подростку сделать портфолио. Вскоре у девушки должен был быть деть рождения, и фотосессию новый знакомый пообещать ей подарить.

Встреча состоялась на конечной остановке троллейбуса возле лесополосы. Девочку не насторожило даже то, что вместо 20-летнего парня, с которым она общалась в интернете, пришел взрослый дядька. Она пошла за ним, а когда почуяла неладное, "фотограф" вынул нож. Затащив ребенка угрозами подальше от людей, негодяй изнасиловал девочку.

Проведя мониторинг социальных сетей, сотрудники милиции выяснили, что под ником 20-летнего юноши прятался 39-летний мужчина, ранее судимый за изнасилование, грабежи, кражи, незаконное хранение оружия, даже за побег из мест лишения свободы. Идеей найти жертву в интернете педофил "заболел" давно. Но все дети, с которыми он пытался познакомиться, не отваживались на встречу. Соблазнилась фотосессией только последняя жертва.

Педофила задержали. Как сообщил начальник горотдела Владимир Рапута, дело открыто по уголовной статье, которая предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 12 лет. Извращенец находится под арестом.

Источник:kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: