Туры в Индонезию: райские красоты и уникальные традиции

Переглядів: 1171

24 липня 2014 14:25

Туры в Индонезию: райские красоты и уникальные традиции фото

Индонезия уютно устроилась вдоль экватора на островах Зондского архипелага. И при том, что страна является одной из самых густонаселенных стран Азии, сюда ежегодно приезжают тысячи туристов со всех уголков мира, чтобы увидеть роскошные белоснежные пляжи и экзотическую растительность островов, а также познакомится поближе с древней культурой индонезийцев и увидеть своими глазами уникальные исторические памятники. О том, как можно недорого приобрести туры в Индонезию, вы можете почитать на сайте ведущего российского туроператора, компании "Санрайз Тур", перейдя по ссылке www.sunrise-tour.ru/indonesia/tury/.

Отметим, что компания "Санрайз Тур" уже много лет работает в туристическом бизнесе и организовывает увлекательные поездки в разные уголки мира, в том числе и туры в Индонезию (и в частности туры на Бали), где можно ощутить свободу и насладиться красотой природы.

Индонезия – страна настоящей восточной экзотики, где есть все, чтобы великолепно отдохнуть: белые песчаные пляжи, роскошные джунгли, горы и тропические леса, а также лучшие курорты с восхитительным комфортом и сервисом, удивительные развлечения и увлекательные экскурсии по историческим местам.

Жители страны, а в особенности балийцы, гостеприимны и радушны – они с радостью поделятся с вами советами и тайнами и расскажут самые удивительные истории о жизни на Бали. При этом Бали является островом, где во всей своей красе и величии представлена наука Фен-шуй, и если вам интересны эти знания и вы хотите воочию увидеть, как они действуют, тогда вам дорога именно на Бали – здесь и обычное жилье местных жителей, и отели, все построено согласно с традициями древнего учения, что может и не привычно для нашего человека, но не может не вызвать восторга.

В Индонезию часто приезжают семейные пары с детьми, так как здесь для семейного отдыха созданы все условия, а для маленьких туристов имеется много развлечений. На всех курортах оборудованы аквапарки и детские площадки, есть также зоопарки и вкуснейшие восточные сладости. При этом отели предлагают хорошие скидки на проживание семейных пар с детьми, так что такой отдых является приятным и экономным.

Восхищает и увлекает философия индонезийцев. И хотя одни из них проповедуют ислам, а другие являются христианами, тем не менее, все вокруг пронизано особой философией – мира, любви и гармонии, и когда приезжаешь в страну, то отдыхаешь здесь не только телом, но и душой.

*




Схожі новини: