Обнаружены тела 121 погибшего в катастрофе Боинга-777

Переглядів: 1136

18 липня 2014 08:44

Обнаружены тела 121 погибшего в катастрофе Боинга-777 фото
По состоянию на 7 часов утра 18 июля на месте падения пассажирского авиалайнера Боинг-777 Малайзийских авиалиний обнаружено 121 тело. Об этом сообщает пресс-служба Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

"В 17 час. 15 мин. подразделениями ГСЧС Украины, на открытой местности, между населенными пунктами Рассыпное и Грабово Шахтерского района обнаружены горящие обломки самолета. В 17 час. 40 мин. пожар ликвидирован и начаты поиски тел погибших", - говорится в сообщении.

Как отметили в ГосЧС, поисковые работы затруднены присутствием вооруженных сепаратистов, которые препятствуют работе подразделений.

К аварийным работам привлечены 95 человек личного состава и 18 единиц техники, также говорится в сообщении.

Напомним, вчера в Донецкой области упал малазийский авиалайнер Боинг 777, все 298 пассажиров погибли.

В МВД Украины заявили, что, вероятно, пассажирский самолет сбили из зенитно-ракетного комплекса Бук.

Сепаратисты отрицают причастность к падению малайзийского Боинга, хотя до появления информации о крушении пассажирского авиалайнера российские СМИ со ссылкой на сторонников самопровозглашенной "Донецкой народной республики" сообщали, что "ополченцы" сбили украинский транспортный самолет.

В самопровозглашенной ДНР заявили, что уже нашли "черные ящики" на месте крушения Боинга и передадут их на экспертизу в Москву.

Источник: Корреспондент.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: