Мелитопольцы, давайте поможем детям, видевшим войну своими глазами!

Переглядів: 1460

17 липня 2014 15:55

Мелитопольцы, давайте поможем детям, видевшим войну своими глазами! фото
18 июля в 16.00 на фонтанной площади мелитопольского парка культуры и отдыха им. М. Горького пройдет благотворительная ярмарка "Дарим добро". На ярмарке можно будет весело и с пользой провести время всей семьей, а также сделать доброе дело - помочь собрать средства на школьные принадлежности для детей-беженцев из восточных областей страны, которые временно поселились в Мелитополе и районе.

Организаторы благотворительной ярмарки - городская организация Всеукраинского союза женщин-тружениц "За будущее детей Украины". По словам ее председателя Валентины Ермак, они верят, что война закончится, будет собрана пшеница и 1 сентября все дети Украины пойдут в школу. Сядут за парты и дети из зоны вооруженного конфликта, которых родители вывезли на Мелитопольщину подальше от войны. Организаторы ярмарки призывают мелитопольцев не быть равнодушными и помочь собрать средства на закупку школьных принадлежностей для этой детворы.

В пятницу, 18 июля, в парке в рамках ярмарки будут проводить мастер-классы по народным ремеслам, развлекать детей аниматоры, выступать на летней эстраде. А главное, будет проведен акуцион, лотами которого станут рисунки, нарисованные детьми. Все собранные на аукционе деньги пойдут в копилку для будущих школьников, для которых Мелитополь стал временным домом.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: