Новая волна - 2014: Украинские конкурсанты прилетели в Юрмалу

Переглядів: 1514

15 липня 2014 16:40

Новая волна - 2014: Украинские конкурсанты прилетели в Юрмалу фото
Виктория Петрик из Одесской области и Вячеслав Рыбиков (Фишер) из Донецка отправились в Латвию, чтобы принять участие в одном из самых престижных конкурсов молодых исполнителей Новая волна 2014.

В этом году в конкурсе примут участие 13 вокалистов из 10 стран мира. Оставшееся время до начала фестиваля ребята посвятят подготовке к Новой волне. Они будут выбирать песни, репетировать концертные номера, а также принимать участие в мероприятиях в рамках фестиваля.

Вячеслав Рыбиков (Фишер) отправился покорять вершины шоу в компании друга, а Виктория Петрик приехала в Юрмалe всей семьей – с мамой, папой и младшей сестрой Настей. Также поддерживать наших ребят на Международном конкурсе вместе с телеканалом Украина отправляется группа украинских журналистов.

"Представлять свою страну на таком профессиональном конкурсе, как Новая волна, – очень престижно и волнительно. Хочется в очередной раз доказать, что украинская нация – одна из самых поющих и талантливых", – рассказала Виктория Петрик.

Новая волна (транслирует канал Украина) – ежегодный международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки. Проводится в латвийском городе Юрмале с 2002 года. Идея конкурса принадлежит композиторам Игорю Крутому и Раймонду Паулсу. До 2012 года Алла Пугачева являлась "музой" конкурса и присуждала собственный приз.

Источник: Ivona bigmir)net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: