Мелитопольский ОРЭР выдает новые техпаспорта

Переглядів: 1802

15 липня 2014 13:00

Мелитопольский ОРЭР выдает новые техпаспорта фото
С сегодняшнего дня Мелитопольский ОРЭР (МРЭО) начал выдавать водительские удостоверения и свидетельства о регистрации авто нового образца.

В субботу, 12 июля, в тестовом режиме мелитопольцам были выданы три новеньких техпаспорта и столько же водительских удостоверений. С 15 июля эти документы на новой бланочной продукции выдают в обычном режиме всем, кто обратился в центр предоставления услуг.

Как сообщил начальник ОРЭР Владимир Цындря, спецпродукция поступила в достаточном объеме. Правда, за тот период, пока отдел выдавал временные удостоверения, скопилось достаточно много желающих заменить их на постоянные. И может случиться так, что если наплыв людей будет очень большим, запасы бланков могут  быстро иссякнуть.

Вместе с новой бланковой продукцией ОРЭР получил и программно-аппаратный комплекс (ПАК) для печати.  Его уже запустили в работу. Теперь сотрудникам нужно привыкнуть к новому оборудованию. Как показывает практика, на первых порах в других региональных центрах удавалось выдавать не более 10 удостоверений и 2-3 техпаспорта в день. Так что, возможно, водителям придется постоять в очередях. Поэтому сотрудники ОРЭР просят мелитопольцев набраться терпения и обращаться в центр планомерно. ОРЭР ждет водителей и владельцев транспортных средств ежедневно кроме воскресенья и понедельника с 9.00 до 18.00.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: