В Запорожской области определились с перевозчиками на междугородние маршруты

Переглядів: 1422

10 липня 2014 18:26

В Запорожской области определились с перевозчиками на междугородние маршруты фото
В Запорожской области выбрали перевозчика на маршруты Запорожье – Токмак и Молочанск – Токмак. Напомним, на конкурс, который начался в начале июня, было выставлено семь объектов. Документы на участие в конкурсе подали два перевозчика – ООО «Лукаш С. А.» (объекты № 1 и № 3) и ООО «Гончаров В. М.» (объекты № 6 и № 7). Об этом сообщили сегодня в пресс-службе ЗОГА.

По словам директора департамента промышленности и развития инфраструктуры ОГА Евгения Семечаевского, в ходе проведения конкурса один из претендентов снял свою кандидатуру – ООО «Лукаш С. А.». Поэтому члены конкурсного комитета рассмотрели документацию и ознакомились с итогами проверок рабочей группой второго претендента – ООО «Гончаров В. М.».

Существенных недостатков в работе перевозчика не было выявлено. Единственный недостаток – отсутствие транспорта для перевозки людей с ограниченными возможностями. Однако руководитель предприятия обязался приобрести такой транспорт до 2019 года. Стоит отметить, что соответствующее соглашение будет подписано с перевозчиком сроком на один год.

Среди пяти объектов, которые не заинтересовали перевозчиков и будут вынесены на дополнительный конкурс, следующие рейсы: № 328 Новогородовка – Токмак, № 335 Зеленый Гай – Токмак, № 336 Токмак – Новолюбимовка, № 359 Токмак – Мирное через Жовтневое и Чистополье, № 329 Украинка – Токмак.

Напомним, как сообщал РепортерUA ранее, в Запорожье определили победителей тендера автомобильных перевозок на внутриобластных маршрутах. Согласно решению конкурсного комитета, победителями стали шесть автоперевозчиков: «Запорож-лидер XXI», «СИГМАтранс», «Запорож-Такси 1», «Альянс-авто», «Феникс-Авто», «АТП-12307». С ними будут заключены соответствующие соглашения на перевозку пассажиров сроком на пять лет.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: