В Запорожской области на пляжах нашли отклонения

Переглядів: 1395

4 липня 2014 19:08

В Запорожской области на пляжах нашли отклонения фото
В Бердянске нашли нарушения при содержании и благоустройстве пляжей
В Бердянске нашли нарушения при содержании и благоустройстве городских пляжей.

В Бердянске по распоряжению городского головы была создана рабочая комиссия по проверке обеспечения содержания и благоустройства пляжей. Распределившись на подгруппы, члены комиссии в июне обследовали пляжные территории. Первые итоги такой работы были подведены на заседании 3 июля.

По словам представителя административного отдела, на сегодня составлено десять протоколов за нарушение Правил благоустройства города, вынесено 43 предупреждения арендаторам пляжей, шесть незаконно установленных временных сооружений демонтировано, еще пять таких сооружений предприниматели вывезли сами. Об этом сообщили в пресс-службе Бердянского горсовета.

«Среди озвученных проблемных вопросов, выявленных в ходе проверки пляжей, были: отсутствие ограждения контейнерной площадки для мусора, лежаков, медпункта, спасателей, а также наличие незаконно установленных временных сооружений для ведения предпринимательской деятельности», – говорится в сообщении.

Заместитель городского головы Сергей Матвеев, возглавляющий эту рабочую комиссию, отметил, что такая проверка пляжей будет продолжаться и в течение июля. В отношении выявленных нарушителей будут приниматься самые жесткие меры.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: