Кирилловка. Молодежь превратила площадь в спортзал

Переглядів: 1950

30 червня 2014 15:00

Кирилловка. Молодежь превратила площадь  в спортзал фото
Фото атвора
29 июня утром на центральной площади поселка, возле поселкового совета, молодежь приглашала подключиться к утренней зарядке, оставить пожелание и отмечать праздники трезво.

Акцию назвали "Трезвая молодежь - будущее страны", а поскольку отдых на море располагает к нетрезвости сильнее всего, проводить ее решили на курорте. Правда, прохожие откликались неохотно: если написать пожелание и поздравления с Днем молодежи, на ватмане, разложенном на столе и получить в подарок сине-желтую ленточку в качестве браслета или воздушный шарик еще подходили, то от участия в разминке в основном отказывались. Наблюдали, стоя в сторонке.

Активистов оказалось шестеро. Не смотря на малочисленность, ребята считают, что главное - привлечь внимание, напомнить, что здоровый образ жизни и трезвый отдых - это здорово и весело! Под руководством Натальи Елизаренко, под музыку, они начали с легкой разминки, а закончили отжиманием от асфальта. Тут и кое-кто из прохожих парней решил присоединиться.

Нужно сказать, что у отдыхающих акция вызвала скорее удивление, люди торопились на пляж и в основном бежали мимо. Зато те, кто стал участниками, зарядились хорошим настроением на целый день.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: