В Приазовском районе прошел семейный праздник спорта

Переглядів: 1320

23 червня 2014 14:54

В Приазовском районе прошел семейный праздник спорта фото
Фото с сайта Приазовской РГА
Летний отдых для приемных семей и домов семейного типа Приазовского района начался с большого спортивного праздника, который организовала службой по делам детей совместно с отделом молодежи и спорта райгосадминистрации.

Спортивно-развлекательная программа с шумом и весельем проходила на стадионе «Литейщик», что в пос. Нововасилевка, сообщают в РГА. В празднике приняли участие 8 команд: это детский дом семейного типа Зайцевых и приемная семья Рыженко из Дунаевки, приемная семья Черневых из Ботиево, детский дом семейного типа Грабчук, приемные семьи Хрусталевых, Новотуцких, Сушко, Сухопаровых из Нововасильевки.

Взрослые и дети радостно и с азартом участвовали в разнообразных конкурсах: представляли свои команд в «Визитках», пересекали «Болото», соревновались в меткости в «Дартс», боролись за пальму первенства в «Эстафете» и пр. Особый интерес вызвал конкурс для отцов под названием «Дефиле». Папы должны были пройтись по воображаемому подиуму,  представляя себя то дамами на шпильках, тогодовалыми малышами. Победителей и побежденных на празднике не было. Каждая семья получила свою медаль и титул: «Самая дружная», «Самая интеллектуальная», «Самая музыкальная» и другие. Главный приз из рук заместителя главы РГА Ларисы Поляковой достался семейному детскому дому Зайцевых. А все ребята получили сладкие призы. По окончании спортивного мероприятия мужская половина еще долго гоняла мяч по полю а мамы, как водится, организовали для детишек праздничный пикник на свежем воздухе.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: