Запорожца избил сосед

Переглядів: 1481

18 червня 2014 19:24

Запорожца избил сосед фото
В Запорожье мужчина жестоко избил соседа за выбитые в подъезде пробки
В Запорожье мужчина жестоко избил соседа за выбитые в подъезде пробки.

В конце мая возле дома 12 по улице Бочарова 33-летний Алексей Лысенко был жестоко избит своим соседом на глазах всего двора. Об этом корреспонденту 061 рассказали родственники пострадавшего.

Перед случившимся у соседей произошел конфликт, когда Алексей полез за электрощитовую, где пытался что-то настроить, то случайно выключил соседу свет. В тот раз всё закончилось словесной перепалкой.

Но уже через несколько часов, когда Алексей Лысенко вышел в магазин, сосед набросился и избил его недалеко от подъезда. За происходящим с балкона наблюдала женщина, которая рассказывает, что мужчину жестоко избивали ногами. Были и другие очевидцы, и кто-то в конце концов вызвал милицию.

Скорая помощь госпитализировала пострадавшего в 5-ю горбольницу с многочисленными ушибами, травмами грудной клетки и головы.

«У него только недавно открылся заплывший от ударов глаз. Он по сей день находится в больнице, есть открытое уголовное дело, но за полмесяца нет никаких результатов», - говорят родственники пострадавшего.

Источник: 061.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: