Запорожские маршрутчики будут бесплатно перевозить беженцев

Переглядів: 967

13 червня 2014 10:05

Запорожские маршрутчики будут бесплатно перевозить беженцев фото
В Запорожской области беженцев будут бесплатно перевозить от железнодорожных и автомобильных вокзалов в областной штаб по работе с вынужденными переселенцами, который расположен по адресу: г. Запорожье, ул. Горького, 4а (Запорожская областная организация Общества Красного Креста Украины).

Также будет сформирован график дежурства таксомоторных компаний. Об этом сообщили в пресс-службе ЗОГА.

– Каждая компания-автоперевозчик предоставит свои дисконтные карты. Если человека надо срочно забрать с вокзала в ночное или утреннее время, отвезти в больницу, он обращается к дежурному, который и предоставляет дисконт. Один такой талон рассчитан на одну бесплатную поездку. Мы будем контролировать, кого, куда и когда отправили. Каждое движение будет фиксироваться. Начав такую практику, уверен, что уже в скором времени система перевозок переселенцев будет налажена, – сообщил директор департамента промышленности и развития инфраструктуры ОГА Евгений Семечаевский.

Отметим, всего в Запорожье зарегистрировано почти 106 таксомоторных компаний. Руководство облгосадминистрации обращается ко всем неравнодушным автоперевозчикам присоединиться к работе по транспортному обслуживанию временных переселенцев. Телефон для справок: 239-92-53.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: