Юные ученые МАН проведут две недели на море

Переглядів: 4105

10 червня 2014 12:08

Юные ученые МАН проведут две недели на море фото
26 июня стартует оздоровительная смена в выездном профильном лагере "Соколятко" Малой академии наук Мелитополя. Юные исследователи не только будут развлекаться, загорать и купаться, но их ожидают интересные экскурсии, беседы, поездки.

По словам директора МАН Александра Ченцова, лагерь "Соколятко" будет располагаться в пгт. Кирилловка на базе отдыха "Северянин". Согласно решению горисполкома он рассчитан на 50 детей. Часть средств на его содержание выделяются из городской казны, часть - оплачивают родители.

Две недели "академики" будут загорать и купаться в Азовском море, участвовать в веселых культурно-развлекательных программах, танцевать на дискотеках. Но, кроме того, ребята в тесном сотрудничестве с работниками Приазовского национального природного парка ознакомятся с ситуацией на Молочном лимане, побывают на перемоине, совершат прогулку на катере по Утлюгскому лиману и экскурсию в аквариум. А еще их ожидают познавательные экологические беседы и видеопросмотры, тематические лекции.

Места в лагере еще есть. Поэтому родители мановцев, кто желает, чтобы их ребенок набрался сил, оздоровился и с пользой провел время в лагере "Соколятко", могут позвонить в МАН по тел. 43-12-72.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: