Мелитопольские пограничники задержали начальника поезда "Симферополь-Донецк"

Переглядів: 2120

9 червня 2014 15:40

Мелитопольские пограничники задержали начальника поезда Симферополь-Донецк фото
Его подозревают в связях с террористами. Внимание пограничников вызвали ящики с медикаментами, которые начальник замаскировал в составе.

Мелитопольские пограничники задержали начальника поезда "Симферополь-Донецк", который подозревается в связях с террористами. Эту информацию подтвердил заместитель командира погранотряда "Мелитополь" Сергей Гульчак.

"При досмотре у начальника поезда, следовавшего из Симферополя в Донецк, были обнаружены восемь ящиков с медикаментами, в которых находились стерильные бинты, сильнодействующие обезболивающие средства, в том числе и наркотические препараты. Словом, все то, что необходимо при оказании первой помощи и тяжело раненным", - рассказал Сергей Гульчак.

По его словам, "данный груз, который, несмотря на тщательную маскировку", был найден, вызвал подозрение у пограничников и правоохранителей. Слишком очевидно его предназначение. "Поэтому было принято решение изъять медикаменты, а начальника поезда передать представителям СБУ", - отметил замначальника погранотряда.

Источник: Укринформ


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: